Datenaktualisierung
Sponsoren|Mitglieder
100 Jahre pure Leidenschaft

SV Gmundner Milch

Seit 1921 unverzichtbarer Bestandteil
der Traunseestadt

Letzte Spiele

Nächste Spiele
Freundschaftsspiel
SV Gmunden
9 : 1
Ohlsdorf
Landesliga West
ATSV Sattledt
0 : 1
SV Gmunden

Nächste Spiele

SV Gmunden
VS
UFC Attergau
Freundschaftsspiel
4. Feb. 2023, 13:00
LSP Arena Gmunden
SV Gmunden
VS
SV Kuchl
Freundschaftsspiel
11. Feb. 2023, 13:00
LSP Arena Gmunden
SV Gmunden
VS
SC Schwanenstadt 08
Freundschaftsspiel
18. Feb. 2023, 13:00
LSP Arena Gmunden
SV Gmunden
VS
SV Wals-Grünau
Freundschaftsspiel
25. Feb. 2023, 13:00
LSP Arena Gmunden
SV Gmunden
VS
SV Bad Schallerbach
Landesliga West
4. März 2023, 15:00
LSP Arena Gmunden
Union Schlierbach
VS
SV Gmunden
Landesliga West
11. März 2023, 15:00
LUCCHINI Arena Schlierbach

Partner

RIESPO

Großes Netzwerk, große Vorteile

Vereine, Spieler und Trainer – vom Amateur bis Profifußball – nutzen die globale Datenbank von RIESPO für Scouting, fürs Management und zum Networking um ihre Performance zu verbessern.

RIESPO.com besuchen

CAMPUS

Mein Talent, mein Fußball, meine Lehre

Vernetze Fussball und Lehre und nütze deine Chance bei Campus Partnerbetrieben deinen Lehrberuf zu finden. Partnerbetriebe tragen unser CAMPUS Gütesiegel. Infos: Hubert Aigner, hubert.aigner@traunseenet.at, +43 664 2621417.

Campus Folder

Tabellen

OÖ Landesliga West

#MannschaftSp.SUNP
1SV Bad Schallerbach14110333
2SV Grieskirchen1493230
3SPG Andorf / Sigharting1492329
4SK Schärding1474325
5SV Gmunden1472523
6SK Bad Wimsbach 19331462620
7ATSV Sattledt1455420
8Union Pettenbach1455420
9SK Kammer1453618
10SPG St. Marienkirchen / Wallern 1b1451816
11Union Esternberg1343615
12SV Schalchen1442814
13Union Gschwandt1433812
14Union Peuerbach1433812
15Union Schlierbach1312105

OÖ Landesliga West Reserve

#MannschaftSp.SUNP
1Union Pettenbach1183027
2SK Bad Wimsbach 19331182126
3SV Gmunden Juniors1173124
4Sattledt Juniors1161419
5Union Esternberg1034313
6Union Gschwandt1141613
7WSC Hertha1140712
8Union Schlierbach1040612
9SK Kammer1032511
10Union Peuerbach1132611
11SK Schärding103079
12SPG St. Marienkirchen / Wallern 1b111285